Изменились требования к постройке металлического ларька во дворе дома?

• г. Краснодар

Мы собрали ларёк металлический во дворе своего дома. Хотим торговать. Но нам сказали знакомые, что с этого года принят указ о запрете постройки металлических ларьков. Что ларёк должен быть построен из кирпича. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана,добрый день! Во дворе своего домовладения Вы можете ставить,что угодно, а для торговли нужно разрешение администрации МО, в частности управления торговли... Желаю удачи