Как арендовать металлический ларек для овощного магазина - необходимые документы

• г. Симферополь

На территории нашего двора стоит металлический ларек, хотим сдать в аренду под овощной магазинчик. Какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договора аренды будет достаточно

Спросить
Пожаловаться

Я хочу сдать в аренду места в нашем дворе мкд за деньги юридическим лицам. Например, поставят киоск, ларек или магазинчик. Как это сделать? Какие разрешения, документы надо будет получить для этого и у кого? Кому должна идтм прибыль за аренду? Можно ли,чтобы прибыль шла лично мне?

На придомовой территории нашего дома стоит овощной киоск. Земля в собственности жильцов (собственников) МКД. Что нужно делать, чтобы убрать киоск? Или можно сдать землю под киоском в аренду?

Мы собрали ларёк металлический во дворе своего дома. Хотим торговать. Но нам сказали знакомые, что с этого года принят указ о запрете постройки металлических ларьков. Что ларёк должен быть построен из кирпича. Так ли это? Спасибо.

Хочу открыть овощной ларек есть договор с поставщиком фирма ооо ларек с бесспорным договором какие документы еще нужны для открытия.

ИП с трудовой деятельностью на патенте, хочу закрыть труд. Деятельность и сдать ларек 10 кв в аренду, какие документы для этого нужны. Нужно сняться с патента и перейти на УСН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Живу в 5-этажном доме, под домом магазин Магнит. На придворовой территории перед магазином хочу построить овощной ларек. Кому я должна обратиться для аренды этой территории?

Я хочу поставить во дворе ларек, что мне для этого нужно, какие документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение