Как сохранить высшую категорию тренера при работе в качестве учителя физической культуры в Краснодарском крае?

• г. Ростов-на-Дону

Как сохранить высшую категорию учителя физической культуры?

Здравствуйте, у меня такая я переехал работать из ростовской области в краснодарский край учителем физической культуры имея высшую категорию тренера преподавателя а мне говорят что категория не учителя не распостраняется так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Пусть вам письменно об этом скажут, а не на словах.