Оплата труда тренера-преподавателя с высшей квалификационной категорией - необходима ли дополнительная аттестация?

• г. Абакан

Учитель физической культуры имеет высшую квалификационную категорию, по совместительству работает тренером-преподавателем. Как тренеру-преподавателю ему оплачивается по высшей категории или нужна дополнительная аттестация?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае все равно нужна дополнительная аттестация все таки это разные вещи учитель физкультуры и тренер -преподаватель