Оплата труда тренера-преподавателя с высшей квалификационной категорией - необходима ли дополнительная аттестация?

• г. Абакан

Учитель физической культуры имеет высшую квалификационную категорию, по совместительству работает тренером-преподавателем. Как тренеру-преподавателю ему оплачивается по высшей категории или нужна дополнительная аттестация?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае все равно нужна дополнительная аттестация все таки это разные вещи учитель физкультуры и тренер -преподаватель

Спросить
Пожаловаться

Тренер-преподаватель спортивной школы работает на основном месте работы учителем физической культуры и аттестован на высшую категорию по должности учитель физической культуры. Распространяется ли действие этой категории на должность "тренер-преподаватель" и "тренер"?

Если учитель физической культуры имеет высшую категорию, то сохраняется ли высшая категория при переходе на должность тренера-преподавателя в ДЮСШ.

Учитель начальных классов имеет высшую квалификационную категорию. По совместительству работает воспитателем ГПД. По воспитателю ГПД переходил ли категория учителя?

Я имею высшую категории как учитель физической культуры и ОБЖ, у меня 0,75 ставки преподавателя-организатора ОБЖ. Мне считают, что высшая категория у меня только физической культуры. И зарплату как преподавателя-организатора ОБЖ не считают без категории. Правильно ли это? И нужно ли мне аттестоваться на преподавателя ОБЖ на категорию.

Как сохранить высшую категорию учителя физической культуры?

Здравствуйте, у меня такая я переехал работать из ростовской области в краснодарский край учителем физической культуры имея высшую категорию тренера преподавателя а мне говорят что категория не учителя не распостраняется так ли это.

, распространяется ли действие этой категории на его работу тренером-преподавателем?

У меня высшее дефектологическое образование (олигофренопедагог, логопед) Работаю учителем-логопедом, имею высшую квалификационную категорию. По совместительству работаю учителем-дефектологом. Могу ли я претендовать на оплату работы учителя-дефектолога по высшей категории без дополнительной аттестации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Высшая квалификационная категория тренер по самбо (приказ Министерства физической культуры и спорта, 2021 г.) по основной работе. По совместительству - тренер-преподаватель.

Будет ли дейстовать этот приказ для установления доплаты за высшую квалиф. Категорию по совместительству?

Имею высшую категорию как учитель физической культуры. Распространяется ли действие высшей категории на должность педагога дополнительного образования спортивной секции?

Моя тетя работает в школе преподавателем технологии и по совместительству преподаем английский язык В 2012 году она аттестовалась на высшую категорию по должности учитель. Однако как учителю технологии ей платят по высшей категории, а как учителю английского языка по 12 разряду. Каким документом регламентируется оплата преподавателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение