Влияние подачи жены на алименты на выплаты на первого ребенка и их распределение в процентах

• г. Муром

Я женат второй раз от первого брака есть несовершенно летний ребенок и от второго два ребенка тоже несовершенно летние. Жена говорит если она подаст на меня на алименты то сумма выплат на первого ребенка уменьшится так ли это. По суду 25 процентов. Как распределятся суммы в процентах?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, добрый день!

Да, она Вам верно сказала, Вы в данном случае будете оплачивать алименты на троих детей.

На двоих, которые в браке и на одного - первого. Ваша супруга имеет в виду, что из семьи будет меньше уходить денег, не 25, а 15 %.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Может ли отец получить статус многодетной семьи если у него от первого брака 2 несовершенно летних ребенка (выплачивает алименты) и от второго брака есть 1 несовершенно летний ребенок, или хотябы оформить льготу на посещение младшего ребенка д\с бывшая жена тоже ждет третьего ребенка.

Сын умер, остались двое детей совершенно летних от первого брака и один ребёнок несовершенно летний от второго брака. Зарегестрировались два месяца назад. Какая доля у второй жены.

У мужа два брака. Жена от первого брака подала на алименты несовершенны. Ребенка. Жена от второго брака, находясь в браке и совместном проживании, но с разной по опиской подала тоже на алименты ребенка, чтобы алименты составляли 33 процента. Вопрос: правомерно ли действия второй жены и может ли первая жена подать в суд для отставания алиментов на одного ребенка в размере 25 процентов. За раннее, спасибо за ответ.

Вопрос по поводу алиментов, от первого брака есть ребенок, бывшая жена подала на алименты, и на то что я их не платил 1 год, судебные приставы установили плату в размере 50% от з/п, сейчас у меня второй брак и есть ребенок, если супруга подаст на меня на выплату алиментов то как уменьшится сумма по процентам?

На мне сейчас алименты (от первого брака) в твердой денежной сумме установленной судом, В настоящем браке есть несовершенно летний ребенок, жена хочет подать на алименты. Как мне будут рассчитаны алименты на ребенка от первого брака и на второго ребенка в настоящем браке? В настоящее время не работаю, на бирже тр. и зан. не стаю.

У меня есть ребёнок от первого брака 1,6

Сейчас женат второй раз и ребёнок родится на днях. Официального дохода нет. Сколько я должен платить алиментов первому ребёнку? Если жена сейчас официальная подаст на алименты на второго ребёнка и может ли на себя подать на содержание до 1,5 лет? Просит жена первая сумму озвучить незнаю как рассчитать.

Женат второй раз, жена официально не работает, родился ребенок, ребенку от первого брака выплачиваю алименты в размере 25 процентов, будут ли удерживаться алименты на первого ребенка с декретных пособий на второго ребенка. Если я буду работать не полный рабочий день с сохранением декретных выплат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как взыскать алименты с бывшего мужа в твёрдой денежной сумме?

Бывший муж ИП. Женат второй раз, и у него есть ребенок от этого брака!

Оба проживаем в Волгограде.

Какая будет сумма этих алиментов?

И изменится ли она, если его вторая жена так же подаст на алименты их совместного ребенка?

Бывшая жена подает на алименты на ребенка от первого брака. Мой официальный оклад, до удержания налогов, составляет ≈92000. Я состою во втором браке, где у меня тоже есть ребенок. Можно ли уменьшить размер выплаты с 50 до 33%, если вторая жена тоже подаст на алименты? У меня есть займ, который съедает половину дохода. Может ли как-то это повлиять? Первая жена подаст на алименты в ближайшее время, может стоит второй подать уже сейчас? Прошу помочь.

Муж платит алименты на первого ребенка 10000. Официальная ЗП 16000. Как я могу подать на алименты на второго ребенка? На какую сумму могу претендовать, если в твердой сумме? Уменьшится ли суммы выплат на первого ребенка? Если уменьшится, то это произойдет автоматически или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение