Право отключать газ в зимний период - возможны ли исключения при наличии задолженности и присутствии грудного ребенка?

• г. Грозный

Имеют ли право отключать газ в зимний период времени? Если я оплачиваю задолженность по мере своих возможностей, если в доме находится грудной ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право, если газ необходим для отопления, но на практике отключают.