Меры борьбы прокуратуры против распространения снюса в школе - вопросы о возможности запугивания учеников проверками и личными досмотрами

• г. Нальчик

Скажите, пожалуйста, какие меры может провести прокуратура для борьбы с распространением снюса в школе. Можно ли как то запугать учеников какими то проверками, личными досмотрами.

Ответы на вопрос (1):

Вы от имени кого спрашиваете? Запугивать вообще нельзя. Никаких проверок и личных досмотров не может быть. Это незаконно. Это профилактическая работа отдела по делам несовершеннолетних. Полиция обязана заниматься профилактикой.