Отсутствие выплат по ОСАГО по причине неполучения компенсации после 8 месяцев с момента ДТП

• г. Ростов-на-Дону

С момента дтп прошло почти 8 мес, выплат до сих пор нет по осаго, претензия была оформлена, все необходимые документы отосланы, причины не выплат?

Ответы на вопрос (3):

Причины невыплат узнавайте у страховщика.

Мы не можем знать причины, мы юристы, а не ясновидящие. Узнавайте в СК.

Здравствуйте, может выплаты не было, т.к. сейчас ремонт авто в СТОА или, возможно, вам отказали.