После окончания Вуза можно ли получить прописку в Москве?

• г. Москва

После окончаниЯ Вуза можно ли получить прописку в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть собственное жилое помещение в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Можно и не оканчивая ВУЗ)) если у вас есть свое жилье или у ваших родственников, которые согласятся вас регистрировать по месту вашего пребывания и предоставить вам проживание по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Имущественный вычет за учебу в негосударственном вузе можно получить только после окончания данного вуза?

Хотелось бы узнать, могу ли я по временной прописке получить целевое направление в медицинский университет в Москве? Постоянная прописка в Липецке, но хотелось бы по окончании ВУЗА работать в Москве.

Скажите, пожалуйста, если в вузе нет военной кафедры, можно ли после окончания вуза поступить в другой вуз на военную кафедру и сколько нужно учиться?

Является ли учёба в ВУЗе стажем? Могу ли я получить статус адвоката сразу после окончания ВУЗа?

Я учусь в не аккредитованным вузе, но этот ВУЗ имеет бессрочную лицензию. Говорят, что диплом после такого вуза ничего не значит, т е по окончании вуза я не буду считаться человеком с высшим образованием. Как быть? Так ли это? в вузе этом говорят, что итоговый экзамен (диплом) я буду сдавать в другом аккредитованном вузе. Правда ли это? законно ли это? смогу до я после окончания этого вуза пойти учиться дальше в магистратуру, аспирантуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, училась в государственном вузе, мне щас 23 года, вуз я тоа закончила, положены ли мне выплаты после окончания вуза?

У меня была временная регистрация на 5 лет по месту учёбы в Москве, а постоянная прописка (в это время) в Якутии, после окончания учёбы я получила постоянную прописку в Москве. Приравнивается ли в таком случае 5-ти летняя регистрация к постоянной прописке в Москве? Т.е. могу ли я суммировать 5-ть лет регистрации и восемь лет постоянной прописки в Москве для постановки в очередь на квартиру?

Есть ли в Москве вуз в котором после окончания бакалавриата и военной кафедры при институте можно получить воинский билет с отметкой кто-то запаса (например рядовой или офицер). В одном из ВУЗов на дне открытых дверей дали информацию, что на сегодняшний день (абитуриент 2014) по окончании бакалавриата и военной кафедры по законодательству не может быть выдан воинский билет с отметкой в запасе, только после окончания магистратуры. Заранее спасибо за ответ. Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение