Я хочу снять запрет.

• г. Караганда

Я хочу снять запрет.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте вопрос. Какой запрет, кем установлен запрет?

Спросить
Пожаловаться

Я хочу продать машину а на ней стоит два запрета на регистрационные действия на предыдущего владельца. Машину я купил в 2011 году а запреты в 2014 и 2015. Как снять запрет?

Скажите пожалуйста в уфмс сказали стоит запрет в рф. должны ли они дать документ потверждающий о запрете. И можно ли его снять не поместу регистрации? И вообще возможно это? снятие запрета?

Можно ли определить на какой срок поставили запрет причина запрета можнали снять запрет?

Мне многих обещает снят запрета за большие сумму а многих говорить не снимается запрет естли можно конкретно снять запрет я заплачу просто куда как надо обращается я незнаю куда можно обратится по этому вапросом.

Здравствует! Есть судебное решение о отмене запрете на РФ! По судебному решению Чертановский суд, так как из базы ещё не снято как можно снять запрет? Тел 89190366517

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал запрет на выезд детей за границу. Сейчас хочу его снять. Какие мои действия, какие и куда документы необходимо предоставить для снятия запрета?

У меня у мужа запрет на въезд на территории РФ, по 114 федеральному закону, статья 26, часть 4. Скажите пожалуйста есть шанс снять запрет если у него не имеются основании (родственники, жена, дети граждани РФ) для снятья запрета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение