Не сдал тест на наркотики потом пришел и сдал через пару месяцев потом больше не приходил было это 3 года назад. Что за это будет?

• г. Челябинск

Не сдал тест на наркртики потом пришел и сдал через пару месяцев потом больше не приходил было это 3 года назад. Что за это будет?

Пришёл сдавать тест на наркотики, он входит в медкомиссию для получения оружия.

Курил травку пару месяцев назад.

Что будет, если тест окажется положительным?

Сегодня был тест на наркотики в училище, сам я не употребляю но на момент сдачи теста не хотел в туалет ну прям никак, за меня сдал мой товарищь который после мне признался что употреблял 6 дней назад, вопрос что мне будет если придёт положительный тест и можно ли будет как то его пересдать объясним ситуацию? Я чист но через пару месяцев диплом и уже договорился идти на работу в гос службу, но страх что из-за этого меня могут поставить на нарко учёт не даёт покоя.

Сегодня проходил медосвидетельствование на наркотики, сдав мочу на анализ. Курил неделю назад (пробовал) . боюс, что тест покажет. Что делать?

Хотел бы узнать. Такая ситуация, вчера остановили сотрудники дпс, проверяли документы, и подумали что возможно в не трезвом состоянии. Предложили пройти мед освидетельствование, я согласился. Сначала прошёл тест на алкоголь у них в машине, где показало 0 промиль. Далее мы поехали в наркодиспансер, где я также проходил тест на алкоголь и наркотики, алкоголь показал также, наркотики тоже показали отрицательно. Но мои анализы будут проверять дважды на наркотики. Сам факт что я был в трезвом состоянии установлен. Конечно не факт, но могут установить, что я курил к примеру марихуану, это было недели полторы назад. Могут ли за это лишить прав? Хоть я и был полностью в трезвом состоянии и прошёл первоначальные тесты на наркотики и алкоголь.

Скачал себе на страницу пару видео но потом через несколько месяцев сам и удалил. Прошел год может больше пришла полиция - у вас на странице было. Что мне за это может быть?

Стою на учете у нарколога. Почти год ежемесячно сдаю анализы на наркотики (экспресс тест). сегодня сдал анализы на ХТИ. тест показал присутствие катинона. Как быть? Наркотики не употребляю год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть и что делать! Ночью остановил патруль дпс, им не понравились мои зрачки, отвезли на экспертизу на наркотики. Сдал мочу, сказали, что результаты экспертизы будут вечером в понедельник, а была ночь с пятницы на субботу. Пару дней назад курил марихуану. Подскажите, если тест будет положительный, можно ли как-то избежать лишения прав?

Скажите если человек сам пришёл, сдал тест ХТИ на наркотики, и тест дал положительный результат, как это скажется на его дальнейшей судьбе? Могут ли на учёт поставить? Или что могут сделать?

Спасибо.

К мужу на работу уже неоднократно приезжал оперуполномоченный по линии оборотов наркотиков, говорят, что поступают анонимные звонки, что он употребляет наркотики. Муж здал в больнице официальный тест на наркотики, тест отрицательный, отдал им этот тест, будут ли они ещё приезжать, протокол никакой не составляли, взял письменное объяснения и результаты теста и уехал. Если приедет еще раз можно отказаться от прохождения теста, если недавно его проходил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение