Сколько стоит нотариальная расписка о элементах.

• г. Омск

Сколько стоит натариальная расписка о элементах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нотариус не составляет и не удостоверяет расписок об алиментах, вероятнее всего, вы имеете ввиду, соглашение об уплате алиментов. Стоимость такого соглашения, может отличаться от региона и конкретного нотариуса. Вам следует обратиться непосредственно к нотариусу. В интернете можно найти телефоны нотариус в вашем городе и обзовонить их.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли обойтись без нотариуса при оформлении расписки о получении денег?

Будет ли не заверенная нотариусом расписка иметь юридическую силу?

Сколько стоит заверить у нотариуса такую расписку (хотя бы примерно)?

Мне позвонили судебные приставы и сказали что я задолжник по элементам. Я не был на суде по элементам и не получал решения суда об элементах. Что мне делать?

Сколько стоит минимальный размер алемента на одного ребенка?

В расписке на возврат взятой в долг суммы не стоит дата возврата денег. Строка в расписке звучит так: Обязуюсь выплачивать ежемесячно по мере возможности (сколько сможет). За 5 лет только 2 раза была возращена мизерная сумма от долга. Сама расписка от августа 2008 г. Переписывать долговую расписку заёмщик отказывается, мотивируя тем, что срок возврата долга по расписке истек и деньги он может не возвращать. Вопрос: действительна ли еще такая расписка?

Сколько стоит заверить расписку у нотариуса в Таганроге. Расписка о том, что я обязуюсь забрать на почте посылку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть 2 расписки первая по договору займа с залогом, вторая просто расписка. По обеим распискам не платят более 3 месяцев.

Можно ли вторую расписку как то привязать к залогу что бы с реализации залога покрыть обе расписки если по обеим распискам буду одновременно подавать исковые заявления?

Мне нужна справка о том что мне бывший гражданский муж платит элементы, но т.к он работает не официально бумаги об элементах нет, сколько стоит справка об элементах? В соц. защите мне сказали обратиться к юристу.

Дал деньги в доверительное управление под проценты и под расписку, но дата в расписке о получении денег стоит другая например взял 12.12.2017 а в расписке написал что взял 12.11.2017! Является ли расписка действительной? Всё остальное указано правильно в расписке!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение