Трудная ситуация, уже с 2007 года Можно ли узаконить трехэтажный 12 квартирный дом, построенный без разрешения на земле под ИЖС?

• г. Краснодар

Трудная ситуация, уже с 2007 года Можно ли узаконить трехэтажный 12 квартирный дом, построенный без разрешения на земле под ИЖС?

Ответы на вопрос (2):

Можно но очень сложно так как придется обращаться с заявлением в суд и делать строительную экспертизу.

Если дом еще не признан самостроем, то шанс есть.