Соответствует ли доверенность, оформленная моей мамой, требованиям для написания заявления об отчислении в колледже?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в колледже мама оформила доверенность на другого человека и хотел спросить подойдет ли та доверенность чтобы написать заявление об отчислении?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не подойдет доверенность, выданная постороннему человеку.