Соответствует ли доверенность, оформленная моей мамой, требованиям для написания заявления об отчислении в колледже?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в колледже мама оформила доверенность на другого человека и хотел спросить подойдет ли та доверенность чтобы написать заявление об отчислении?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не подойдет доверенность, выданная постороннему человеку.

Спросить
Пожаловаться

Я пропустил срок принятия наследства. Могу ли я написать доверенность на имя другого человека чтоб он занимался этим делом. Какую доверенность можно написать и как правильно её сотавить. Я хотел чтоб этот человек оформил наследство и вдальнейшим смог продать имущество.

Я дал доверенность человеку, чтобы он написал от моего имени заявление о переводе меня в другой колледж, и получил мои документы на руки, о чем прописано в доверенности. Я совершеннолетний. Но в колледже сказали что им нужно нотариально заверенное заявление от меня лично. Законно ли требование колледжа?

Учусь в колледже. Директор не дает написать заявление на отчисление по собственному желанию, ссылаясь на то, что я должна предъявить справку из другого учебного учереждения. Что мне делать?

Забрала документы из колледжа, по заявлению об отчислении, подала документы в другой колледж, будут ли зачислены оценки из другого колледжа?

Учусь нп бюджете есть звдолженности, готовится отчисление. Как правильно написать заявление об отчислении (по семейным обстоятельствам/собстаенному желанию), чтобы иметь возможность восстановиться на бюджет на сл.год.

Молодого человека отчисляют из колледжа по причине ссоры с учителем, хотя все зачеты сданы, прогулов нет. Обучающийся находится под следствием, поэтому колледж нашел причину для отчисления чтобы не портить статистику. Законно ли отчисление по такой причине и можно ли написать жалобу в районный отдел образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в колледже Гуманитарно-Юридическом, я бы хотела спросить законо ли что колледж требует деньги за пропуски и за допуски к занятиям?

Такая ситуация: я сирота, учусь на 2-м курсе в колледже. Перевожусь из одного колледжа в другой. В первом же колледже потребовали написать заявление на отчисление по переводу. Я написала, и по итогу мне не произвели никаких выплат как сироте, хотя деньги на меня в колледж поступили. Можно узнать куда уйдут эти деньги? И как теперь жить без средств к существованию 3 месяца?

Мою дочь вынудили написать заявление об отчислении по собственному желанию с 3 курса колледжа в октябре. Нас принимают в колледж в другом городе и мы в прежний колледж предоставили справку о приёме и переводе. В итоге в академической справке была указана причина отчисления по собственному желанию, а не перевод в другой колледж. Можем ли мы продолжить обучение в новом колледже в текущем семестре или нам ждать начало нового учебного года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение