Что делать, если в кальянной очень шумит вытяжка всю ночь. Спать невозможно.

• г. Сыктывкар

Что делать, если в кальянной очень шумит вытяжка всю ночь. Спать невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Обращайтесь в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

В доме, где я живу, на первом этаже расположен продовольственный магазин, на ночь оставляют включенными принудительную вытяжку и кондиционер. В моей квартире невозможно ночью спать, постоянный гул и вибрация. Что делать?

Снизу живут мужчина и женщина, мужчина наркоман, и когда у него начинается ломка он очень сильно шумит, кричит и в квартире и в подъезде, кидает мебель. Все это происходит в три часа ночи, за месяц было уже два раза, невозможно спать. Что делать?

У меня квартира над круглосуточным магазином. Обращалась и в полицию и в ростехнадзор. Везде отписки что делать? Ростехнадзор приходил, сделали замеры не дали мне их посмотреть сфотографировать сказали что придет с решением, а пришла по почте отписка что все в норме. Спать ночью невозможно как в элетрическом щитке, после замеров шумит ещё больше так как поставили ещё кондиционеры. Ещё они шумят ночью катают железные бочки с напитками и кидают коробки. Я уже не могу очень расстроена этим.

Соседи разделили комнату на две части. Одна комната получилась с окном, а вторая без. Во вторую комнату они на стену повесили кондиционер или вентилятор, который очень сильно шумит, когда его включают. Особенно вечером и ночью невозможно спать. Что делать, кому жаловаться?

Помогите! Цокольное помещение вылуплено фирмой и открыто кафе. Сегодня провели вытяжку. Я живу на пятом этаже и вытяжка рас положилась между окнами кухни и комнаты. Вытяжка гудит, пахнет. Пыталась связаться с собственниками-они не отзываются. Что делать, куда обращаться? Разрешения на установку вытяжки не давали.

Шумит кондиционер на стене за окном. Ночью невозможно спать. Под моей квартирой серверная сбербанка. Кондиционеры работают круглые сутки. Куда обратиться?

На протяжении 10 лет соседка сверху шумит ночью мешая спать. Человек не спал из-за нее ночь накануне. В следующую ночь шум (очень громвая музыка) повторился. Человек занят на тяжелой работе, ночь не спал и тут опять шум. Практически в состоянии аффекта топором перерубает ей проводку от счетчика к квартире. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Окна входят во двор к соседям у нас межевание окно закрыто ставнями а они взяли и поставили мини забор из профнастина он шумит от ветра очень сильно спать невозможно что делать.

Сосед повесил сплит систему на мою стену, невозможно спать шумит и вибрирует, переносить он не собирается. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение