Человек, измученный шумом соседки, перерубает проводку - какие последствия ждут его?

• г. Москва

На протяжении 10 лет соседка сверху шумит ночью мешая спать. Человек не спал из-за нее ночь накануне. В следующую ночь шум (очень громвая музыка) повторился. Человек занят на тяжелой работе, ночь не спал и тут опять шум. Практически в состоянии аффекта топором перерубает ей проводку от счетчика к квартире. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если не видела, кто сделал, то ничего. Ну придет участковый. Сделает внушение. Вызывайте все время полицию, говорите, что скандал и все прочее. Каждый день вызывать будете, протоколы составлять будут. Возможно, что и угомониться. Только аккуратнее с ней. Побои не наносите. И при свидетелях отношения выясняйте.