У нас многолетний неразрешимый конфликт.

• г. Ковров

Хочу продать дом, я собственник на основании договора дарения 2000 г. В доме проживает 1 человек (даритель с пожизненным проживанием) и 2 прописанных (не собственники). У нас многолетний неразрешимый конфликт.

Ответы на вопрос (1):

На продаужу дома на любых условиях ничего согласия не требуется. Рыночная цена определяется рынком недвижимости в вашем регионе.