Препятствие в получении купленной квартиры - возможно ли вызвать МЧС и участкового для вскрытия и входа?

• г. Санкт-Петербург

Я купила квартиру 31 августа 2019 г не могу в нее попасть так так прошлые жильцы не выезжают, можно ли вызвать МЧС и участкового и вскрыть квартиру попасть в нее, все документы у меня на право этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, если дверь не открывают, значит ломаете дверь. Заблаговременно вызовите сотрудников МЧС, либо с собой болгарку и пару мужских рук.

В обязательном порядке уведомляете участкового об ваших действиях. Он вам нужен только для соблюдения общественного порядке в самой процедуре принимать участие не будет да и не имеет на то право.

Вещи бывших хозяев предлагаете им вынести самостоятельно, либо делаете это сами вынося их на улицу.

С собой иметь 2-х свидетелей.

В суд обращайтесь. Все убытки и судебные расходы взыщите с ответчиков.