Арест счетов, возражение отправлено судье, но... тишина.

• г. Чита

Арест счетов, возрожение отправлено судье, но... тишина.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, а вопрос то у вас какой? Сформулируйте его, чтобы мы смогли вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Есть судебный приказ, вам бы его посмотреть и станет всё ясно, куда можно отправить?

Спросить
Пожаловаться

Написав возражение о решении суда, будет ли оно отправлено в банк? И снимет ли банк арест с детских счетов, который он наложил минуя приставов?

Решение о снятии ареста со счетов отправлено судебными приставами в Сбербанк 31.01.14 г. электронной почтой, но арест до сих пор не снят. Какие существуют сроки?

Мировой судья наложил арест на счета. У приставов арестов небыло, в сбербанке сказали что арест наложил мировой судья. Один из счетов социальный. Принесли справку судье, он отправил нас в сбербанк и сказал что по этой справке вам обязаны снять арест. Но в сбербанке сказали что им нужно постановление от судьи на снятие ареста с этого счета. Что делать в данной ситуации?

Мною было отправлено возрождение об отмене судебного приказа, но по почте оно было даставлено на один день позже, то есть на 11 день. Как это может повлиять на решение судьи? Будет ли моё возражение рассматриваться?

На счета наложен арест по требованию взыскателя, написала возражение на судебный приказ. Что делать дальше, чтобы снять арест со счетов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришёл Судебный приказ и было составлено возражение и отправлено судьи. Но судья отказал в отмене судебного приказа. Куда дальше жалобу писать И так далее. С Уважение Михаил.

Банк подал в суд мировой судья прислал постановление о взыскание. Написали возражение об отмене приказа. Письмо пришло к судье 14 этого месяца отправила с уведомлением тишина (какие то сроки есть...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение