Можно ли во второй четверти забрать документы в 10 классе, и пойти учиться в колледж?

• г. Пенза

Можно ли во второй четверти забрать документы в 10 классе, и пойти учиться в колледж?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ни документы из школы вам никто не выдаст, ни в колледж среди учебного года никто вас не примет!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.