Проблема с сотрудником и наркологом - отказ от освидетельствования, неправильное лечение и повестка в суд

• г. Пермь

Отказался от освидетельствания были на то причины врача на месте не оказалось анализы сдать не получилось, сотрудник начал снимать меня на видео где предложил проийти освидетельствование где я не отказывался от него после зафиксировал молчание как отказ от освидетельствования где в суде ему судья поверила и дала штраф в размере 5000 руб и обязал в течений 10 дней проийти у нарколога профилактические мероприятия и диагностику. На следующий день я пошел с документом из суда к нарокологу где она завела карточку я сдал анализ мочи экспресс тест где не обнаружились наркотики (сам не употребляю) после она назначила мне следующее посещение через неделю. Через неделю я посетил ее она выписала мне рецепт на таблетки.. После она назначила срок через неделю придти к ней и показать что я пью таблетки.. После последнего посещения через 2 дня приходят сотрудники полиции и говорят что я не прохожу лечение у нарколога, я задаю вопрос им какое лечение я не болею.. Иду на след день снова к врачу наркологу объясняю ситуацию где она на меня накричала и говорит что я приходил к ней всего 1 раз последющие разы я приходил к ней просто пообщаться (я ей говорю что это не так) И говорю какое лечение я должен проходить если я не болею мои тесты показали что я не употребляю а вы выписываете мне лечениею... Она мне сказала что люди каторые отказались от освидетельствования автоматически ставятся на учет у нарколога в подозрений употребляния... Мне нужна ваша помощь помогите мне как решить эту проблему с сотрудником и наркологом! У сотрудника опера тот что за (оборотом наркотиков) предвзятое отношение к мне это видно! Каждый раз где то хочет меня подловить-но я чистый и бояться мне нечего просто это все надоело мне уже... Вот снова пришла повестка в суд из за укланения от лечения у нарколога но не какие лечения кроме профилактический мероприятий и диагностики мне не назначил суд...

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте материалы, посмотрим.