Если продавец хочет провести экспертизу в г Киев Имею ли я право потребовать провести экспертизу в судебном порядке, а не в Киеве.

• г. Махачкала

Если продавец хочет провести экспертизу в г Киев Имею ли я право потребовать провести экспертизу в судебном порядке, а не в Киеве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, они могут проводить экспертизу где угодно, Вы же в свою очередь имеете право провести экспертизу в своем городе. Так же вы имеете право ходатайствовать в суде о проведении повторной экспертизы, так как сомневаетесь в достоверности проведенной продавцом экспертизы.