Как найти надежного частного кредитора в Смоленске, если КИ испорчена и присутствуют мошенники

• г. Смоленск

Скажите как найти частного кредитора, (не банк, мфо и тд?) КИ испорчена, попадаются одни мошенники по предоплате и скрытых комиссий. Смоленск.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, этот вопрос не лежит в юридической плоскости. Он решается индивидуально в каждом регионе и в зависимости от нужной суммы. Вы должны четко отдавать себе отчет, что данные лица, все - имеют умысел о своем обогащение. В связи с запретам выдавать кредиты под залог недвижимости МФО, сейчас (те же) представители, только, как частные лица, продолжают данную практику.

Вы сами указываете, что КИ испорчена, следовательно, более менее официальные пути закрыты. А "черный рынок" кредитования, в принципе своем - мошеннический. Выданный вам кредит (заём) - должен чем-то существенным быть обеспечен. Если у Вас это есть и вы готовы этим рискнуть, то все риски принимаете на себя.

По возможности оставьте отзыв.