Проживаю в Сургуте. Неработающий пенсионер, ветеран труда. Имею ли я право на оплату проезда на самолете до Будапешта (Венгрия)?

• г. Югорск

Проживаю в Сургуте. Неработающий пенсионер, ветеран труда. Имею ли я право на оплату проезда на самолете до Будапешта (Венгрия)?

Ответы на вопрос (1):

Имеете. Однако оплата будет произведена ПФ до границы территории РФ возможно и в судебном порядке.