Отмена аренды посуточно.

• г. Санкт-Петербург

Как ознакомится с документом об отмене посуточной аренды жилого помещения, подписанным Медведевым. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Постановление Правительства Российской Федерации от 07.11.2019 № 1417 "О внесении изменения в Правила пользования жилыми помещениями"

Дата опубликования: 11.11.2019

Номер опубликования: 0001201911110015

Посмотрите по ссылке Подробнее ➤

Постановление правительства Российской Федерации направлено исключительно на применение правил пользования жилыми помещениями и не направлено на ограничение прав граждан на аренду квартир.

Ольга Николаевна, спасибо за ответ. Можно уточнить вопрос? Могу ли я продолжать сдавать квартиру в аренду посуточно?

Квартира в жилом доме, консьеж сообщила, о данном постановлении, что мою деятельность прикроют. Оформлено ИП для сдачи в аренду (налоги плачу). Сдаю через Bookin. Заранее спасибо. С уважением, Нина.