Исковое заявление о уменьшении алиментов для первого ребенка в связи с нарушением закона

• г. Сыктывкар

Муж платить первому ребенку 1/4, и второму 1/6! Вот хочет подать на уменьшение первому ребенку до 1/6, так как платит больше 33%, что не по закону, и из за этого не хватает на погашение ипотеки и т.п.! Хотелось бы узнать как правильно составить исковое заявление чтоб не отказали!

Ответы на вопрос (1):

Дана, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения. Вам подготовят исковое заявление.