Как добиться уменьшения алиментов на первого ребенка, после отказа суда и возвращения искового заявления?

• г. Спасск-Дальний

Мой муж писал исковое заявление в суд об уменьшении алиментов на первого ребенка, сейчас он платит 1/6 первому ребенку и 1/4 второму, суд отказал, обратился второй раз в этот же суд, отправил письмом суд все вернули, как можно добиться уменьшения?

Ответы на вопрос (1):

2й раз обращаться нельзя.

необходимо обжаловать решение суда