Возможность прохождения производственной практики на должности бухгалтера в школьной бухгалтерии для студента

• г. Краснодар

Приветствую, мне для колледжа нужно пройти производственную практику, на должности бухгалтера, нашел местечко в бухгалтерии школы, нам сказали, что только с ЮР. лицами можно заключать практику. Является ли школа Юр. лицом, и могу ли я пройти там практику?

Ответы на вопрос (2):

Школа является ЮЛ и с ним можно заключить договор о произвд практике.

Александр!

Школа, если это легальное учебное заведение, является юридическим лицом. Очевидно, для Вашей специальности существуют ограничения на прохождение практики у индивидуальных предпринимателей.

Удачи!