Может ли директор школы изменить начало каникул с понедельника на среду, и как это связано с информацией в интернете?

• г. Москва

Согласно какого заеона директор школы может назначать каникулы не с понедельника, а со среды. Интернет пестрит инфой не менее 30 дней и начало каникул с ПОНЕДЕЛЬНИКА. У нас система 5/5, триместры. Каникулы, вопреки бумаг, начинаются со среды сего м-ца, хотя написано с понедельника.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае вам нужно подавать жалобу в департамент образования.

Ну они у всех в Москве))

Вам с этим вопросом не к директору, а в Министерство образования.

График каникул им утверждается.

Если вас это не устраивает, то пишите жалобу в Министерство и в Прокуратуру, проведут проверку вам ответят в течение 30 дней в письменном виде в соответствие с ФЗ-59.