Как правильно реагировать на поведение ребенка после наказания в детском саду и какие права имеет воспитатель?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, ,ребенка наказали в саду 4.8 г увели в другую группу где он кричал не останавливаясь, после этого ребенок стал писатся, два дня подряд, как мне на это реагировать? И вопрос имеет ли право воспитатель так наказывать ребенка за то что он шалил в группе?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на воспитателя руководителю ДОУ, прокурору, в администрацию муниципального образования для проведения проверки.