Возможность и стоимость оформления документов на дом для 4 прописанных лиц после исчезновения родственников

• г. Жашков

На данный момент в доме прописано 4 человека. Документы на дом были у родственников, но после их смерти они пропали. Можно ли сделать документы сей час, как это сделать, и сколько примерно это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Да можно сделать, вопрос какие именно необходимо сделать.