Как остаться в жилье после смерти бабушки, если я не официально зарегистрирована в доме?

• г. Первоуральск

Я проживаю на данный момент с бабушкой 91 года у нее в доме. Прописана в доме только она. дом не приватизирован. Я ухаживаю за бабушкой. Хотела бы жить и после смерти в этом доме. Как это можно сделать? Я ее внучка. Но по документам это не подтвердить. Так как мои родители не были зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь в доме и приватизируйте его