Могу ли я,как родитель, получить достоверную информацию с госпиталя о диагнозе и лечения своего сына по телефону.

• г. Махачкала

Могу ли я,как родитель, получить достоверную информацию с госпиталя о диагнозе и лечения своего сына по телефону.

Ответы на вопрос (2):

Если он указал вас в качестве доверенного лица тогда да и если ваш сын несовершеннолетний в ином случае вам такую информацию не дадут.

Ассаляму 'аляйкум, по телефону Вам могут отказать в предоставлении такой информации, так как они не смогут убедиться что Вы это ВЫ.