Как встать на очередь на квартиру, если прописаны у бывшего сожителя без права на собственность?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я с дочерью встать на очередь, на квартиру, прописаны мы у бывшего сожителя, без права на собственность. Колличество комнат 2,прописано 4 человека (я, дочь, бывший сожитель и его мать.)

Ответы на вопрос (2):

В том случае, если вы являетесь нуждающимися и в вашем пользовании жилая площадь меньше учётной нормы.

А какая норма на человека, на Сахалине?