Бывший муж не платит алименты на шестилетнего ребенка.

• г. Калининград

Бывший муж не платит алименты на шестилетнего ребенка. Работает как попало и все обещаниями кормит. Ни какой собственности у него нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

Необходимо обратиться в суд с иском и просить взыскать с него алименты не в процентном соотношении к заработной плате, а в твердой денежной сумме.

Просите взыскать с него ежемесячный прожиточный минимум той территории, где проживаете с ребенком.

Всего доброго,

С уважением,