Возможность получения визы в США при наличии давно погашенных судимостей за кражи - шансы и перспективы

• г. Симферополь

У меня есть желание выехать в США по визе к 1. Петицию в Штатах уже одобрили и я жду дальнейших инструкций от консульства.

Проблема и суть вопроса состоит в том, что имею погашенные более двадцати лет назад судимости за кражи. Общий срок составил 8 лет.

Каковы мои шансы на успешное завершение начатого и на получение визы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам на этот вопрос не ответит, Владимир. Тем более, на этом сайте. Во-первых, слишком мало данных. Во-вторых, квалифицированный анализ Вашего дела потребовал бы серьезной работы, а бесплатно ни один специалист этим заниматься не будет. Кстати, несколько дней назад я уже отвечал на вопрос о визе после кражи - посмотрите, пожалуйста, в архиве сайта. Ну и в-третьих, это российский сайт, на котором, насколько я знаю, активно работает только один американский адвокат - я. Но я бесплатно даю лишь короткие ответы, требующие минимальных временных затрат: минут 10-15. Это не Ваш случай.

Вам и Вашей невесте лучше бы проконсультироваться у иммиграционного адвоката по месту ее жительства.