Спрошу ещё раз, я купил дом у родителей, они оба в здравии, есть брат который как бы вырос в этом доме, завещаний нет

• г. Дубовка

Спрошу ещё раз, я купил дом у родителей, они оба в здравии, есть брат который как бы вырос в этом доме, завещаний нет, я собственник жилья, но хочу отдать брату деньги если бы дом был как бы по завещанию, как бы покупаю у него долю но повторю я уже собственник этого дома, можно как-то законно передать ему деньги, чтобы в дальнейшем он не смог вообще претендовать на дом, что деньги я ему именно передал за долю в этом доме.

Ответы на вопрос (1):

Чего чего... Вы сами то поняли что сказали... Если вы собственник то дом Ваш. Брат никак не будет на него претендовать. Как бы покупаю у него долю - это как ? Вы не можете у него как бы долю купить - нельзя купить то чего нет.