Инкасо Рус подал в суд на ОТП банк по просроченной задолженности - законное ли это решение после пятилетнего периода?

• г. Петропавловск-Камчатский

Инкасо Рус подал в суд, по просроченной задолженности, от ОТП банка, на суде не была, меня даже не поставили в известность, прошло уже больше 5 лет, как брала кредит, вынесли постановление о взыскании, скажите это всё законно.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Да, это законно. Скорее всего это был судебный приказ.

Или заочное решение суда.

Необходимо уточнить информацию, и отменить документы.