Муж подал иск об оспаривании отцовства. Зачем суду информация где я рожала? Данные медицинской карты ребёнка?

• г. Долинск

Муж подал иск об испаривании отцовства. Зачем суду информация где я рожала? Данные медицинской карты ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Карина

Надо полагать, что вы должны быть заинтересованы в том, что бы судья разобрался в вашем деле. Кроме того не известно какие доводы представил суду ваш супруг, быть может он заявил, что ребенка могли перепутать в роддоме.