У меня долг МФО уже звонят коллекторы что мне делать.

• г. Горно-Алтайск

У меня долг мфо уже звонят коллекторы что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Варианта 2

1-й искать способ оплатить, при этом следует понимать, что оплата по частям не спасет положение, поскольку процентами сумма долга будет постоянно накручиваться. Нужно оплачивать все в короткий промежуток времени

2-й готовится к длительному и эмоционально тяжелому противостоянию с кредиторами, как это будет подробно излагал тут

Подробнее ➤

возможно будет полезна и эта информация

Подробнее ➤