Эл.бритва это ТСТ?

• г. Абакан

Эл. бритва купленная 3 назад, можно ли обменять?

Ответы на вопрос (1):

Заставить магазин вернуть средства за исправную и не имеющую повреждений электробритву невозможно. Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 28.01.2019) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном...

Только при обнаружении дефекта (брака). Либо если Вы докажете, что при продаже не получили полной и исчерпывающий информации о проданном товаре, как того требует ст. 10 ЗоЗПП, можете требовать замены товара. Но доказать свою правоту по данному пункту достаточно сложно.