Отказ администрации в эксплуатации пристройки к жилому дому - правомерные действия или нет?

• г. Краснодар

Доброго времени такя ситуация в 2009 году взял разрешение на пристройку к частному жилому дому торгового капитального павильона, в настоящее время администрация не принимает в эксплуатацию мотивируя тем что в настоящее время надо чтоб магазин а не торговый павильон правомерно ли эти их действия? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть письменный отказ на руках?

Здравствуйте! Отказ вы имеете право обжаловать в суде в соответствии со ст. 218 КАС РФ.