Проблемы с оформлением опекунства внучки - отсутствие доверенности и прошлые юридические ограничения

• г. Красноярск

У меня проживает внучка фактически с рожденья папа ее военный. Мама лишена. Сейчас внучке уже пятый год срок доверенности истекает. Опека говорит что я оформить опекунство не могу так как 20 лет назад я была лишена второго рябенка.

Ответы на вопрос (1):

Пусть папа новую доверенность оформит.