Судьба общей комунальной квартиры после смерти родителей - права сестры на продажу и возможность подачи в суд.

• г. Хабаровск

Нас две родные сестры, после смерти обоих род. осталась 2 комнаты в комунальной, ее дали при жизни род. государство, квартира на момент жизни род. не была приватизированна, сестра имеет прописку, а я нет. На сегоднешний день сестра поставила на продажу недвижимость. Имею ли я право на половину имущиства по закону. И стоит ли мне подавать в суд. с Уважением, Яна.

Ответы на вопрос (1):

наврятли если ваша сестра приватизировала квартиру после смерти ваших родителей то вы ни чего не получите.