Сидим на практике преподаватель грозится задержать после окончания рабочего времени.

• г. Чита

Сидим на практике преподаватель грозится задержать после окончания рабочего времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Доброе утро! Где конкретно вы сидите на практике в НПО, СПО или ВПО, то есть в ПТУ (училище), колледже (техникуме) или в Университете (институте) можете уточнить пожалуйста?!