Можно ли использовать технологические перерывы для сокращения рабочего времени после напряженной работы?

• г. Челябинск

Вообще то пишется грамотно технолОгические перерывы. Может ли работник после 3 часов 40 минут напряженной работы за компьютером приобщить 15 минут технологического перерыва (в соответствии с Правилами ВТР) к окончанию рабочей смены и уйти с рабочего места раньше окончания рабочего времени?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не может.