Преподаватель требует сдать отчет по практики, но практика кончается позже.

• г. Омск

Может ли преподаватель требовать сдать отчет по практике раньше срока окончания практики?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, преподаватель требовать сдать отчет по практике раньше срока окончания практики может, если это предусмотрено учебным планом, Положением о практике или иным локальным нормативным актом.