Возможен ли перевод на второй курс техникума по той же специальности?

• г. Кемерово

Я учусь на первом курсе первый семест, но я хочу перевестись на второй курс по этой же специальности в этом же техникуме возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если сдадите все экзамены и зачеты экстерном. Вам нужно уточнить этот вопрос в метод. Отделе техникума.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на втором курсе техникума, можно ли после зимней сессии перевестись в другой техникум на другую специальность (1 курс я закончил по специальности физическая культура, на втором учусь по специальности гостиничное дело, и хочу снова перевестись на физическую культуру)

Возможно ли перевестись после 1 курса в техникуме, на 2 курс, только уже в другой техникум.

Ведь щас первый курс все изучают 10-11 класс, а на 2 курсе и т.д. уже по специальности.

Учусь на 2 курсе бакалавриата. Хочу перевестись на 1 курс в другой институт, на другую специальность (в этом институте сейчас есть свободные бюджетные места). Возможен ли перевод со второго курса на первый курс в первом семестре? В деканате этого института не знают, как трактовать закон "перевод возможен после первой аттестации" - значит, после первой сессии на первом курсе или у меня уже должна быть аттестация (она же у меня есть после окончания 1 курса в моем институте).

Год назад я была отчислена со второго курса второго семестра, при этом первый семестр второго курса был полностью оплачен. Мне предлагают восстановится на первом курсе втором семестре мотивируя это тем, что я не сдала все экзамены на первом курсе и меня перевели на второй без всяких на то оснований. При этом зам. декана угрожает мне аннулировать мой перевод на второй курс, несмотря на то, что он был оплачен. Итого: формально, меня перевели на второй курс, отчислили со второго курса, оплата за первый семестр второго курса была принята, при этом у меня есть задолженность по ряду предметов первого курса. Я хочу восстановиться на втором курсе. Все-таки есть у меня такое право или нет? Куда мне обратиться по данному вопросу?

Я учусь на 2 курсе авиационного техникума, хочу перевестись в другой техникум, могу ли я перевестись на второй курс, или меня переведут только на 1 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас учусь на первом курсе в колледже. Когда закончу 1 курс в этом колледже, хочу перевестись. Могу ли на второй курс перевестись?

Учусь на втором курсе очного отделения на юридическом факультете, хочу перевестись на заочное отделение того же факультета, только другая специальность. Написала заявление, его подписали, только переводят на первый курс 2 семестр, почему так? и можно ли перевестись со 2 курса на 2, каким образом?

Учусь на заочке второго курса. Оплатила семестр второго курса, но из-за разницы в предметах за первый курс, т.к была в академе, хочу перевестись на первый курс в этом же институте. Могу ли я так сделать? И деньги оплаченные за второй курс включить в первый курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение