Возможен ли перевод на второй курс техникума по той же специальности?

• г. Кемерово

Я учусь на первом курсе первый семест, но я хочу перевестись на второй курс по этой же специальности в этом же техникуме возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если сдадите все экзамены и зачеты экстерном. Вам нужно уточнить этот вопрос в метод. Отделе техникума.