Какой юридический документ регулирует перерасчет коммунальных услуг за теплоэнергию при взимании платы по завышенной квадратуре?

• г. Якутск

По какому юридическому документу производится перерасчет коммунальных услуг (за теплоэнергию) если оплату за теплоэнергию взимали по завышенной квадратуре чем по техническому паспорту и свидительству о регистрации права?

Ответы на вопрос (2):

Пишите аргументированное заявление, если нужна помощь в составлении заявления, заказывайте работу в личной переписке.

Добрый день. Напишите заявление о перерасчете, приложите к нему копии документов, подтверждающих неверные начисления, а именно технический паспорт квартиры и документы о собственности.