Может ли сын страховать автомобиль от своего имени, если владелец находится в больнице?

• г. Екатеринбург

Есть машина которая зарегистрирована на отца, он сейчас лёг в больницу на операцию, и не вовремя кончилась страховка на авто, вопрос: могу ли я, его сын, застраховать машину от своего имени, и ездить на ней, или же только владелец может её страховать?

Ответы на вопрос (1):

Нужна доверенность от собственника.